На главную страницу

О компании О компании
Новости Новости
Программы Программы
Поддержка Поддержка
Информация
Для дилеров Для дилеров


Брянская областная нотариальная палата (ассоциация)

СПИСОК НОТАРИУСОВ

Аверочкина Мария Алексеевна
Телефон: (48335)2-51-31
Адрес: 242500, г. Карачев, ул. Тургенева, д. 9.

Александров Александр Николаевич
Телефон: 8-960-54-92-007
Адрес: 243140,г.Клинцы, ул.Дзержинского,д.34, офис 7

Алябьева Нина Ивановна
Телефон: (48342)2-21-95
Адрес: 242130,п.Навля,ул.Красных Партизан, д. 33/1

Анишина Светлана Станиславовна
Телефон: (48334)3-59-96
Адрес: 242800,г.Жуковка,ул.Калинина,16

Бабенкин Евгений Евгеньевич
Телефон: (48336)4-48-13, 89192927201
Адрес: 243140, г. Клинцы, ул. Октябрьская, д. 49

Баранюк Дмитрий Олегович
Телефон: (4832)51-48-16
Адрес: 241035 г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, д. 4

Баранюк Надежда Максимовна
Телефон: (4832)66-56-68
Адрес: 241050, г.Брянск, ул.Фокина,32

Беляцкая Людмила Константиновна
Телефон: (48351)2-35-22
Адрес: 243300,г.Унеча ул.Ленина,д.27

Бобраков Сергей Игоревич
Телефон: (4832)62-07-75
Адрес: 241019, г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 97

Борисова Ирина Павловна
Телефон: (4832)51-69-99
Адрес: 241035,г.Брянск,ул.Харьковская,д.1

Боровикова Ольга Николаевна
Телефон: (48336)4-10-54
Адрес: 243140, г.Клинцы, пр-т.Ленина,33

Бурменская Анна Николаевна
Телефон: (48335)2-38-00
Адрес: 242500,г.Карачев,ул.Советская, д.51

Бушуева Светлана Анатольевна
Телефон: (4832)67-58-22
Адрес: 241035 г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, д. 6

Волокитина Людмила Николаевна
Телефон: (4832)26-13-24
Адрес: 241021, г.Брянск, ул.Димитрова, 58

Воснятин Павел Павлович
Телефон: 8-920-850-77-88
Адрес: 242770, п. Рогнедино, ул. Горького, д.7

Глухарева Юлия Вадимовна
Телефон: (4832)37-09-27
Адрес: 241019, г. Брянск, пр-т Станке Димитрова, д. 51

Гордеева Бэлла Ахсаровна
Телефон: (4832)62-64-32
Адрес: 241001,г.Брянск, Крахмалева, д. 47

Гришина Елена Викторовна
Телефон: (4832)64-56-12 64-39-30
Адрес: 241050, г.Брянск, ул.Фокина, д.67

Демин Геннадий Николаевич
Телефон: (48355)9-64-40
Адрес: 242400,п.Комаричи,ул.Советская,д.49-а

Денисов Денис Александрович
Телефон: (48356)9-76-32
Адрес: 242440,г.Севск,ул.Ленина,д.40,кв.2

Дроникова Наталья Владимировна
Телефон: 89065048196
Адрес: 242030 с. Жирятино ул. Мира д.8

Дыскина Юлия Викторовна
Телефон: (4832)8-910-333-54-58
Адрес: 241021,г.Брянск,ул.Красный маяк,д.102

Евдокименко Наталья Михайловна
Телефон: (4832)51-19-40
Адрес: 241035, г.Брянск,ул.Комсомольская,д.12

Жиляев Владимир Николаевич
Телефон: (48330)2-14-26
Адрес: 243500 г.Сураж,ул.Советская,20

Зарькова Валентина Алексеевна
Телефон: (48345)3-08-04
Адрес: 243400, г.Почеп, ул.Кирова, 9

Зинченко Владимир Иванович
Телефон: (4832)66-53-35
Адрес: 241037, г.Брянск, ул.Красноармейская,91

Ипатова Наталья Вячеславовна
Телефон: (48342)2-21-95
Адрес: 242130,п.Навля,ул.Красных Партизан, д. 33/1

Ковалев Игорь Викторович
Телефон: (48333)3-65-62
Адрес: 242600,Брянская обл., г.Дятьково, ул.Ленина, д.133

Козлова Ирина Анатольевна
Телефон: (48333)3-21-11
Адрес: 242600, г.Дятьково, ул.Ленина, д.137, кв.1

Колодницкая Людмила Ивановна
Телефон: (48352)2-41-99
Адрес: 242220, Брянская область, г. Трубчевск, ул. Урицкого, д.32

Корнюхова Людмила Александровна
Телефон: (48349)2-16-43, 8-920-833-50-15
Адрес: 243550, пгт.Погар, ул.Октябрьская, д.14

Котелкин Николай Викторович
Телефон: (48358)2-18-78, 8-960-549-13-49
Адрес: 243600, г.Злынка, ул.Коммунальная ,д.17

Котляр Маргарита Николаевна
Телефон: (4832)63-00-14
Адрес: 241020,г.Брянск,пр-т Московский,42

Котоман Алла Петровна
Телефон: (48343)5-07-98, 8-919-191-35-92
Адрес: 243020, г. Новозыбков, ул. Садовая, д.71 -а.

Кравцова Ирина Николаевна
Телефон: (48353)2-12-83
Адрес: 242190 пгт. Суземка Брянской области, ул.Ленина, д.2, кв.2

Кудряшова Анна Юрьевна
Телефон: (48345)3-12-08
Адрес: 243400,г.Почеп,ул.Пионерская,д.11

Кузнецова Ольга Ивановна
Телефон: (4832)74-40-53
Адрес: 241050 г. Брянск, ул. Фокина, д.90

Лапкович Юлия Владимировна
Телефон: (48343)3-28-94
Адрес: 243020,г.Новозыбков,ул.Карла Маркса,7

Левковец Сергей Николаевич
Телефон: (4832)686139
Адрес: 241035,г.Брянск,ул.Брянской пролетарской дивизии,д.22,офис 31

Лепешкина Снежана Николаевна
Телефон: (48349)2-14-66
Адрес: 243550,пгт.Погар,ул.Октябрьская,23

Макоева Лариса Ахсаровна
Телефон: (4832)56-57-36
Адрес: 241035,г.Брянск,ул.Протасова,1

Науменков Михаил Семенович
Телефон: (48351)2-23-87
Адрес: 243300,г.Унеча,ул.Луначарского, д.5

Небуко Ольга Ивановна
Телефон: (4832)26-38-57
Адрес: 241021,г.Брянск,ул.Пушкина,д.11

Немцов Николай Николаевич
Телефон: (48338)9-46-15
Адрес: 242820, пгт.Клетня, ул.Советская, д.23, кв.9

Орехова Татьяна Викторовна
Телефон: (4832)63-41-45
Адрес: 241029,г.Брянск,пр-кт Московский,15

Осипова Елена Михайловна
Телефон: (48333)3-32-55
Адрес: 242600,г.Дятьково, ул.Ленина, д.137,кв.1

Пилипушко Ирина Леонидовна
Телефон: (48351)2-27-37, 89803185655
Адрес: 243300 г.Унеча Брянской области ул. Ленина, д.1

Поддубная Ирина Ефимовна
Телефон: (48336)4-57-61
Адрес: 243140,г.Клинцы,пр-т.Ленина,33

Попадайло Василий Васильевич
Телефон: (48348)2-38-86
Адрес: 243240, г.Стародуб, пер.Троснина, д.2-А

Пыкина Анна Владимировна
Телефон: (48334)89192929376
Адрес: 242700, г.Жуковка, ул. Карла Маркса, д. 5 "А"

Романченко Елена Николаевна
Телефон: 89208585006
Адрес: 243000,г.Новозыбков,ул.Вокзальная,6

Савельева Валентина Васильевна
Телефон: (4832)59-93-28
Адрес: 241029,г.Брянск,ул.Челюскинцев, д. 11

Семина Ирина Кузьминична
Телефон: (4832)72-20-07
Адрес: 241019,г.Брянск,ул.Пересвета,д.20

Серегина Надежда Викторовна
Телефон: (48333)3-32-41
Адрес: 242600,г.Дятьково,ул.Ленина,д.123

Соловьева Яна Борисовна
Телефон: (48348)2-38-86
Адрес: 243240,г.Стародуб,пер.Троснина,д.2-А

Спасова Мария Владимировна
Телефон: (48343)3-14-07
Адрес: 243020,г. Новозыбков,ул. Карла Маркса, д.2, кв. 25

Степаниденко Максим Иванович
Телефон: (48346)9-62-06, 8-961-100-53-43
Адрес: 243160,пгт.Красная Гора,ул.Буйневича ,д.14

Третьякова Алла Владимировна
Телефон: (48347)2-14-46
Адрес: 243040, пгт.Климово, ул.Калинина, д.10

Ульянов Алексей Петрович
Телефон: 8-910-292-29-92
Адрес: 243360, п.Выгоничи, ул.Ломоносова, д.1

Филатова Людмила Евгеньевна
Телефон: 8-920-836-35-25
Адрес: 241550,г.Сельцо,ул.Кирова,30

Целикова Тамара Владимировна
Телефон: (4832)41-34-94
Адрес: 241037,г.Брянск,ул.1 проезд Станке Димитрова,д.7

Чавгун Татьяна Михайловна
Телефон: (48352)2-18-30
Адрес: 242220,г.Трубчевск,ул.Ленина,78

Чеканова Маргарита Валентиновна
Телефон: 89158020536
Адрес: 242300,п.Локоть,ул.Павших Героев, д. 5А

Чернышенко Николай Николаевич
Телефон: 8-9307217262
Адрес: 243040 пгт. Климово ул. Коммунистическая, д.1

Шаталова Ирина Васильевна
Телефон: (4832)51-54-67
Адрес: 241035,г.Брянск,бульвар 50-лет Октября,д.11

Ширко Наталья Викторовна
Телефон: (48339)2-22-51
Адрес: 243220,г.Мглин,пл.Советская,д.6а

Шитикова Вероника Владимировна
Телефон: 8-905-174-06-54, (848332) 9-15-53
Адрес: 242750,пгт.Дубровка, ул. Ленина ,114

Шумейко Наталья Владимировна
Телефон: (48336)4-20-64
Адрес: 243140,г.Клинцы,ул.Свердлова,д.43

 

 


[О компании] [Новости] [Программы] [Поддержка] [Информация] [Для дилеров]


Copyright © 1997-2017 Triasoft Inc.